Начать продавать на Satu.kz
Корзина
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
Office Technics
Корзина
  • 1
  • 2
Allied Telesis AT-SPEX  2 km over multi-mode fiber (1310 nm)

Allied Telesis AT-SPEX 2 km over multi-mode fiber (1310 nm)

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Код: CTN-14663
Allied Telesis AT-SPEX  2 km over multi-mode fiber (1310 nm)
Allied Telesis AT-SPEX 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) В наличии
Цену уточняйте
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

The SPEX offers a 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) option to extend your network. The SPEX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have an SFP port.

Модель AT-SPEX
Тип устройства Трансивер
Формат трансивера SFP
Среда передачи 1000Base-X
Тип кабеля Многомодовый
Разъем LC
Длина волны приема 1310 нм
Длина волны передачи 1310 нм
Дистанция передачи данных 2км
Полный дуплекс Да
Гарантия (мес) 24
Высота упаковки 30мм
Длина упаковки 110мм
Ширина упаковки 50мм
Вес брутто 0.1к
Характеристики
Основные
Производитель  Allied Telesis
Общее количество портов10 шт.
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте