Начать продавать на Satu.kz
Корзина
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
Office Technics
Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

  • 1
  • 2
D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км

D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Код: CTN-13393
D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км
D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км В наличии
Цену уточняйте
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Медиаконвертер одномодовый на 30 км, разъем SC для преобразования витая пара 10/100BASE-TX - оптика 100BASE-FX - витая пара 10/100BASE-TX, для увеличения расстояния передачи данных.

Артикул DMC-530SC/D7A
Тип оборудования медиаконвертер
Индикаторы Power, 100 Мбит/с (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)
Link/Act (для порта на витой паре)
Цвет черный
Длина волны 1310 nm
Питание 5В, 1A, внешний адаптер питания
Рабочая температура 0...+40 °C
Рабочая влажность 10...90%
Комплектация медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A
документация
Размеры (Ш×В×Г) 12 × 2.5 × 8.8 cm
Срок гарантии производителя 12 m
Характеристики
Основные
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте