emoji-quarantineМагазин временно не работает, ждем вас после окончания карантина
+7-727-394-41-41
+77273944141
+77073200033
Office Technics
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
D-Link DEM-330R/DD/E1A трансивер SFP одномод 10 км WDM

D-Link DEM-330R/DD/E1A трансивер SFP одномод 10 км WDM

8 500 Тг.

  • Нет в наличии
  • Код: CTN-16999
D-Link DEM-330R/DD/E1A трансивер SFP одномод 10 км WDM
D-Link DEM-330R/DD/E1A трансивер SFP одномод 10 км WDM Нет в наличии
8 500 Тг.
+77273944141
  • +77073200033
+77273944141
  • +77073200033

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Максимальное расстояние передачи данных 10 км
Разъем Симплексный LC
Стандарт IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
Тип Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX
Тип оптоволокна Одномодовый оптический кабель 9/125 мк
Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: 8 500 Тг.