Начать продавать на Satu.kz
Корзина
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
Office Technics
Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

  • 1
  • 2
D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM

D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Код: CTN-1385
D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM
D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM Нет в наличии
Цену уточняйте
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Стандарт

IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

Длина волны

Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем

Симплексный LC

Тип оптоволокна

Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Максимальное расстояние передачи данных        

10 км

Диапазон мощности передачи

От -3 до -9 дБм

Диапазон мощности приема

От -1 до -21 дБм

Чувствительность

-21 дБм

Мин. бюджет мощности

12 дБ

Макс. бюджет мощности

18 дБ

Тип полировки

UPC

Питание

3.3В

Потребляемый ток

250 мA

Тепловыделение

1,78 кДж/ч

MTBF

445,890 ч

Размеры

13.4 x 55.5 x 11.28 мм

Вес

19,8 г

Сертификаты EMI

FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность

TUV, UL, FDA

RoHS

Соответствует

Характеристики
Основные
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте