Корзина
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
Office Technics
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
Коммутационный кабель R323063 LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 1 m

Коммутационный кабель R323063 LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 1 m

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Код: MRV-1031297
Коммутационный кабель R323063 LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 1 m
Коммутационный кабель R323063 LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 1 mВ наличии
Цену уточняйте
+7-727-313-30-02
+7-727-313-30-02
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутационный кабель LC-Duplex PC - LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 1 m
Характеристики
Основные
Производитель  R&M
Длина1 м
Цвет Бирюзовый
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте